
Фильтр воздушный HYUNDAI GETZ -OCT 2006, PARTS-MALL PAA-045
300 ₴
- В наличии
- Код: 6100506314
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI GETZ (-OCT 2006) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAA-045, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x270x50мм., ориентировочный вес - 0,13800кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAA-045 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.13800 кг |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
