
Фильтр масляный HYUNDAI EXCEL-2, PARTS-MALL PBA-001
280 ₴
- В наличии
- Код: 6100506329
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный HYUNDAI EXCEL-2 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PBA-001, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x90x90мм., ориентировочный вес - 0,29000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PBA-001 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Bluebird, WRX, XV, Espace, Econovan, Carens, Forester, Legacy Outback, FX, MX-3, G, Getz, SVX, Pride, Vivio, Fluence, Impreza, Juke, Justy, Koleos, Laguna, Legacy, QX60, Xedos, 200SX, Maxima, QX50, Megane, Micra, Murano, MX-5, MX-6, Rocsta , Note, 3, Cefiro, Outback, Pathfinder, 323, Picanto, QX56, Primera, 350Z, Pulsar, Qashqai, JX SUV, Rio, Roadster, QX70, Scenic, I30, Sentra, Sephia, Shuma, e, 370Z, 626, Swift, Teana, RX-7, QX4, Tiida, Clarus, Clio, Almera, M, Libero, Rex, Avella, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
