
Фильтр масляный HYUNDAI HD-65/72, PARTS-MALL PBA-009
420 ₴
- В наличии
- Код: 6100506332
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный HYUNDAI HD-65/72 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PBA-009, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x150мм., ориентировочный вес - 0,74000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PBA-009 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74000 кг |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
