
Фильтр масляный HYUNDAI STAREX 97-01, PARTS-MALL PBA-023
370 ₴
- В наличии
- Код: 6100506335
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный HYUNDAI STAREX 97-01 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PBA-023, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x140мм., ориентировочный вес - 0,49000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PBA-023 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Sorento, H-1 / Starex, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.49000 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
