
Фильтр масляный HYUNDAI KM-NEW SPORTAGE-SEP 2006, PARTS-MALL PBA-031
440 ₴
- В наличии
- Код: 6100506337
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный HYUNDAI KM-NEW SPORTAGE(-SEP 2006) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PBA-031, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x150x90мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PBA-031 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, I30, Voyager, Tucson, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
