
Фильтр масляный HYUNDAI i30FD, PARTS-MALL PBA-034
290 ₴
- В наличии
- Код: 6100506338
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный HYUNDAI i30(FD) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PBA-034, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x130x70мм., ориентировочный вес - 0,08400кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PBA-034 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix35, Accent i25, i20, Carens, Optima, Accent, Rio, I30, Pro Ceed, Soul, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato, i40, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.08400 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
