
Фильтр топл. HYUNDAI Accent III, Getz, Grandeur, ix35, Matrix, PARTS-MALL PCA-047
450 ₴
- В наличии
- Код: 6100506346
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. HYUNDAI Accent III, Getz, Grandeur, ix35, Matrix проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PCA-047, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x90мм., ориентировочный вес - 0,44000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PCA-047 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1, ix55, Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Optima, Accent, Getz, Rio, I30, H-1 / Starex, Sorento, Matrix, i40 |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44000 кг |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
