
Прокладка FULL HYUNDAI D4BA/D4BX, PARTS-MALL PFA-N050
1 310 ₴
- В наличии
- Код: 6100506357
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка FULL HYUNDAI D4BA/D4BX проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PFA-N050, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x560x20мм., ориентировочный вес - 0,78000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PFA-N050 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Длина | 300 мм |
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.78000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 560 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴
