Колодка торм. диск. HYUNDAI ELANTRA проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PKA-001, предназначена для HYUNDAI, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x135x55мм., ориентировочный вес - 1,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PKA-001 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Pony, Lantra, Accent, Getz, Pony / Excel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

