
Колодка торм. диск. HYUNDAI LIBERO-OCT 2006, PARTS-MALL PKA-007
680 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6100506375
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. HYUNDAI LIBERO(-OCT 2006) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PKA-007, предназначена для HYUNDAI, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x160x70мм., ориентировочный вес - 1,60000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PKA-007 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 75 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H-1 / Starex, H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.60000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴/комплект
