
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTAFE 00MY, PARTS-MALL PKA-016
730 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6100506377
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTAFE 00MY проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PKA-016, предназначена для HYUNDAI, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x160x70мм., ориентировочный вес - 1,85000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PKA-016 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1, Santa Fe, H-1 / Starex, Highway |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.85000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴/комплект
