
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTAFECM 05MY-SEP 2006, PARTS-MALL PKA-032
650 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 6100506381
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колодка торм. диск. HYUNDAI SANTAFE(CM) 05MY(-SEP 2006) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PKA-032, предназначена для HYUNDAI, HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x140x50мм., ориентировочный вес - 2,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PKA-032 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.30000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴/комплект
