
Фильтр салона HYUNDAI TUSCANI 01MY-SEP 2006, PARTS-MALL PMA-004
350 ₴
- В наличии
- Код: 6100506397
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона HYUNDAI TUSCANI 01MY(-SEP 2006) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PMA-004, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x310x40мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PMA-004 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Coupe, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
