
Фильтр салона HYUNDAI SONATA NF 04-06, PARTS-MALL PMA-018
310 ₴
- В наличии
- Код: 6100506400
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона HYUNDAI SONATA NF 04-06 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PMA-018, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x265x43мм., ориентировочный вес - 0,18500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PMA-018 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Grandeur, Magentis, Santa Fe, Sonata |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18500 кг |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 265 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
