
Фильтр салона HYUNDAI AVANTE HD 06MY-SEP, PARTS-MALL PMA-024
290 ₴
- В наличии
- Код: 6100506402
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона HYUNDAI AVANTE HD 06MY(-SEP) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PMA-024, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x260x30мм., ориентировочный вес - 0,11000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PMA-024 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Carens, Cerato Koup, Accent, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Cerato, i20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11000 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 260 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
