
Фильтр салона HYUNDAI i30FD, PARTS-MALL PMA-029
290 ₴
- В наличии
- Код: 6100506403
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр салона HYUNDAI i30(FD) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PMA-029, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 230x270x20мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PMA-029 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Ceed, I30, Pro Ceed |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
