
Ролик натяжной, PARTS-MALL PSA-B006
380 ₴
- В наличии
- Код: 6100506418
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PSA-B006, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x40мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PSA-B006 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Coupe, Lantra, Sonata, Carens, Tucson, Elantra, Highway, Sportage, Cerato, Matrix |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
| Длина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
