
Ролик натяжной HYUNDAI/KIA, PARTS-MALL PSA-B007
510 ₴
- В наличии
- Код: 6100506419
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной HYUNDAI/KIA проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PSA-B007, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x50мм., ориентировочный вес - 0,38100кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PSA-B007 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | S Coupe, Lantra, Coupe, Accent, Getz, Rio, Elantra, Cerato, Matrix |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38100 кг |
| Длина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴
