
Ролик натяжной HYUNDAI/KIA, PARTS-MALL PSA-C001
490 ₴
- В наличии
- Код: 6100506420
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной HYUNDAI/KIA проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PSA-C001, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x75x40мм., ориентировочный вес - 0,29000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PSA-C001 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ролик |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, Coupe, Carens, Sonata, Getz, I30, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato, Matrix |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29000 кг |
| Длина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
