
Подшипник ступицы HYUNDAI ATOZ 98, PARTS-MALL PSA-H001
630 ₴
- В наличии
- Код: 6100506423
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы HYUNDAI ATOZ 98 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PSA-H001, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x70x40мм., ориентировочный вес - 0,58000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PSA-H001 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 70 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Длина | 70 мм |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58000 кг |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
