
Подшипник ступицы HYUNDAI SONATA IV-V, Tucson 2.0-2.0CRDI 04-10, PARTS-MALL PSA-H006
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6100506426
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подшипник ступицы HYUNDAI SONATA IV-V, Tucson 2.0-2.0CRDI 04-10 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PSA-H006, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x40мм., ориентировочный вес - 0,90000кг.
Примечание: G4JN,G4JP,G6BV,G6CT,D4EA,G4KC,G6DB,G4KD,G4KE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PSA-H006 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Длина | 90 мм |
| Совместимость с моделью | ix35, Magentis, Santa Fe, Grandeur, Sonata, Optima, Carens, Tucson, Sportage, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.90000 кг |
| Высота | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
