
Стойка стабилизатора HYUNDAI CLICK-OCT 2006, PARTS-MALL PXCLA-024
370 ₴
- В наличии
- Код: 6100506442
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стойка стабилизатора HYUNDAI CLICK(-OCT 2006) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PXCLA-024, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x230x30мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | PXCLA-024 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Getz |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴
