
Прокладка поддона АКПП HYUNDAI GETZ/SCOUPE/LANTRA, PARTS-MALL P1C-A011
290 ₴
- В наличии
- Код: 6100514534
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка поддона АКПП HYUNDAI GETZ/SCOUPE/LANTRA проивзодство PARTS MALL.
Номер детали P1C-A011, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 251x320x1мм., ориентировочный вес - 0,00500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P1C-A011 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 251 мм |
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.00500 кг |
| Высота | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
