
Сальник вала коленчатого HYUNDAI D4EB/D4EA/D4FA, PARTS-MALL P1D-B001
220 ₴
- В наличии
- Код: 6100514590
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала коленчатого HYUNDAI D4EB/D4EA/D4FA проивзодство PARTS MALL.
Номер детали P1D-B001, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x40x10мм., ориентировочный вес - 0,00500кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P1D-B001 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.00500 кг |
| Длина | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
