
Прокладка крышки клапанной HYUNDAI G4GC/G4JP, PARTS-MALL P1G-A016
300 ₴
- В наличии
- Код: 6100514606
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка крышки клапанной HYUNDAI G4GC/G4JP проивзодство PARTS MALL.
Номер детали P1G-A016, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x300x10мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P1G-A016 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 50 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с моделью | Carens, I30, Pro Ceed, Tucson, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
