
Прокладка коллектора выпускного HYUNDAI G4EE/G4ED, PARTS-MALL P1M-A011
290 ₴
- В наличии
- Код: 6100514918
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора выпускного HYUNDAI G4EE/G4ED проивзодство PARTS MALL.
Номер детали P1M-A011, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x350x1мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P1M-A011 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 80 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с моделью | Coupe, Accent, Getz, Rio, Elantra, Cerato, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
