
Прокладка коллектора выпускного HYUNDAI/KIA D4EA, PARTS-MALL P1M-A012
290 ₴
- В наличии
- Код: 6100514919
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора выпускного HYUNDAI/KIA D4EA проивзодство PARTS MALL.
Номер детали P1M-A012, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x360x2мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P1M-A012 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Ширина | 360 мм |
| Длина | 70 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
