
Прокладка коллектора выпускного HYUNDAI SONATA, PARTS-MALL P1M-A016
290 ₴
- В наличии
- Код: 6100514923
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора выпускного HYUNDAI SONATA проивзодство PARTS MALL.
Номер детали P1M-A016, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x380x1мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P1M-A016 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 75 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с моделью | Sonata, Sorento, Outlander, Eclipse, L 300, L200, L400, Marcia, Lancer, Lantra, Carisma, V5 MPV, Haval H3, Tiggo, Magentis, Galant, Sapporo, Delica, V40, S40, H 1, Space Wagon, Space Runner, Santa Fe, Santamo, H-1 / Starex, Oriental Son, Hover, Joice |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
