
Прокладка коллектора выпускного HYUNDAI G4KD/G4KJ, PARTS-MALL P1M-A033M
300 ₴
- В наличии
- Код: 6100514937
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора выпускного HYUNDAI G4KD/G4KJ проивзодство PARTS MALL.
Номер детали P1M-A033M, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x370x2мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P1M-A033M |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 80 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с моделью | ix35, Magentis, Santa Fe, Sonata, Sorento, Optima, Sportage, Cerato, Grandeur |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
| Высота | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
