
Прокладка коллектора выпускного HYUNDAI G4FC/G4ED/L4FA, PARTS-MALL P1M-A034M
280 ₴
- В наличии
- Код: 6100514938
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка коллектора выпускного HYUNDAI G4FC/G4ED/L4FA проивзодство PARTS MALL.
Номер детали P1M-A034M, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x350x3мм., ориентировочный вес - 0,06000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P1M-A034M |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Ширина | 350 мм |
| Длина | 80 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Совместимость с моделью | ix35, Accent i25, i20, Carens, Soul, Rio, I30, Pro Ceed, Elantra, Ceed, Sportage, Cerato, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.06000 кг |
| Высота | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
