
Прокладка системы выхлопной HYUNDAI G4EC/G4GC/G4CP/D4FA/D4CB/G6CU/G4KD/L4KE/G4KA, PARTS-MALL P1N-A012
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 6100514986
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Прокладка системы выхлопной HYUNDAI G4EC/G4GC/G4CP/D4FA/D4CB/G6CU/G4KD/L4KE/G4KA проивзодство PARTS MALL.
Номер детали P1N-A012, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x120x2мм., ориентировочный вес - 0,05000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P1N-A012 |
| Вид прокладки | Выхлопной |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 80 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05000 кг |
| Высота | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
