Прокладка HYUNDAI D4FA/D4FB проивзодство PARTS MALL.
Номер детали P1T-A003, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x290x2мм., ориентировочный вес - 0,02000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | P1T-A003 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 200 мм |
| Производитель | Parts-Mall |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.02000 кг |
| Высота | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

