
Фильтр воздушный HYUNDAI ELANTRA, PARTS-MALL PAA-010
300 ₴
- В наличии
- Код: 6100515236
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI ELANTRA проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAA-010, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 240x300x50мм., ориентировочный вес - 0,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAA-010 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Pony, Lantra, Pony / Excel |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.50000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
