
Фильтр воздушный HYUNDAI AVANTE, PARTS-MALL PAA-012
320 ₴
- В наличии
- Код: 6100515238
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI AVANTE проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAA-012, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x290x180мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAA-012 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Coupe |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴
