
Фильтр воздушный HYUNDAI PORTER 96MY, PARTS-MALL PAA-013
440 ₴
- В наличии
- Код: 6100515239
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI PORTER 96MY проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAA-013, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 130x130x300мм., ориентировочный вес - 0,65000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAA-013 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Galloper, L 300, H100 |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.65000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴
