
Фильтр воздушный HYUNDAI TIBURON 96, PARTS-MALL PAA-023
310 ₴
- В наличии
- Код: 6100515247
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI TIBURON 96 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAA-023, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x270x45мм., ориентировочный вес - 0,23000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAA-023 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, Coupe |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
