
Фильтр воздушный HYUNDAI VERNA, PARTS-MALL PAA-033
310 ₴
- В наличии
- Код: 6100515255
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI VERNA проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAA-033, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x285x40мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAA-033 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | e, 626, Econovan, Accent, 929 |
| Ширина | 285 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
