
Фильтр воздушный HYUNDAI AVANTE XD, PARTS-MALL PAA-035
300 ₴
- В наличии
- Код: 6100515257
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI AVANTE XD проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAA-035, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 210x270x40мм., ориентировочный вес - 0,22000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAA-035 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Elantra, Cerato, Tiburon, Coupe |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.22000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
