
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTAFECM 05MY-SEP 2006, PARTS-MALL PAA-055
360 ₴
- В наличии
- Код: 6100515269
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI SANTAFE(CM) 05MY(-SEP 2006) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAA-055, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x270x70мм., ориентировочный вес - 0,45000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAA-055 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴
