
Фильтр воздушный HYUNDAI IX55, PARTS-MALL PAA-059
420 ₴
- В наличии
- Код: 6100515272
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI IX55 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAA-059, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 290x250x60мм., ориентировочный вес - 0,45000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAA-059 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | ix55 |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.45000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
