
Фильтр воздушный HYUNDAI i10 07MY, PARTS-MALL PAA-064
350 ₴
- В наличии
- Код: 6100515276
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI i10 07MY проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAA-064, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 220x250x30мм., ориентировочный вес - 0,23500кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAA-064 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i10 |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.23500 кг |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
