
Фильтр воздушный HYUNDAI ACCENTRB 11MY, PARTS-MALL PAA-087
350 ₴
- В наличии
- Код: 6100515298
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный HYUNDAI ACCENT(RB) 11MY проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PAA-087, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 180x270x50мм., ориентировочный вес - 0,28000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PAA-087 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Soul, Rio, Accent i25, Veloster |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28000 кг |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴
