
Фильтр масляный HYUNDAI TRAJET XG-OCT 2006, PARTS-MALL PBA-014
390 ₴
- В наличии
- Код: 6100515791
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный HYUNDAI TRAJET XG(-OCT 2006) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PBA-014, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x120мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PBA-014 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Carens, Getz, Tucson, Elantra, Sportage, Cerato, Matrix |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴
