
Фильтр масляный HYUNDAI VERACRUZ-OCT 2006, PARTS-MALL PBA-028
310 ₴
- В наличии
- Код: 6100515797
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный HYUNDAI VERACRUZ(-OCT 2006) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PBA-028, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x185x70мм., ориентировочный вес - 0,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PBA-028 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Mohave, ix55 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.10000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴
