
Фильтр масляный HYUNDAI GRANDEUR TG-OCT 2006, PARTS-MALL PBA-032
290 ₴
- В наличии
- Код: 6100515799
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр масляный HYUNDAI GRANDEUR TG(-OCT 2006) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PBA-032, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x90x70мм., ориентировочный вес - 0,21000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PBA-032 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | ix35, Sonata, Sorento, Optima, Soul, Elantra, Sportage, Accent i25, Carens, Carnival, Pro Ceed, Ceed, Cerato, Magentis, Accent, Rio, Getz, Tucson, Matrix, i20, H 1, Santa Fe, H100, I30, H-1 / Starex, i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.21000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
