Фильтр топл. HYUNDAI TIBURON 96 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PCA-019, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 50x100x50мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PCA-019 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, Coupe |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

