
Фильтр топл. HYUNDAI TUCSON-OCT 2006, PARTS-MALL PCA-028
420 ₴
- В наличии
- Код: 6100516056
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. HYUNDAI TUCSON(-OCT 2006) проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PCA-028, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x140мм., ориентировочный вес - 0,40000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PCA-028 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Renault, Kia |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | ix35, Sorento, Soul, Elantra, Sportage, Picanto, Accent i25, Carnival, Pro Ceed, K2500, Ceed, Cerato, Rio, Tucson, Megane, i20, H 1, Santa Fe, Mohave, I30 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40000 кг |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
