Фильтр топл. HYUNDAI TERRACAN проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PCA-029, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x140x90мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PCA-029 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Opel, Kia |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 100 мм |
| Совместимость с моделью | CAMPO , Galloper, Bongo, H 1, Pregio, H100, Monterey, Carnival, H-1 / Starex, K2500, Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

