
Фильтр топл. HYUNDAI STAREX 97-01, PARTS-MALL PCA-035
380 ₴
- В наличии
- Код: 6100516061
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. HYUNDAI STAREX 97-01 проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PCA-035, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x140x100мм., ориентировочный вес - 0,40300кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PCA-035 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1, Magentis, Santa Fe, Sonata, Carens, Sorento, Accent, Rio, Getz, H-1 / Starex, Matrix, Grandeur |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.40300 кг |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
