
Фильтр топливный, PARTS-MALL PCA-058
490 ₴
- В наличии
- Код: 6100516080
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный проивзодство PARTS MALL.
Номер детали PCA-058, предназначена для HYUNDAI.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x140мм., ориентировочный вес - 0,29000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | PCA-058 |
| Производитель | Parts-Mall |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe, Getz, Rio, I30, Tucson, i20 |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.29000 кг |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴
